Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Опрос
Какой у вас клас
Всего ответов: 137
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Blizzard начнет торговать плюшевыми игрушками
19:12
Blizzard начнет торговать плюшевыми игрушками
В скором времени в Интернет-магазине Blizzard Entertainment поступят в продажу плюшевые игрушки Детеныш ветрокрыла и Птенец грифона - первые из новой коллекции «симпатичных плюшевых питомцев», об этом сообщает официальный сайт MMORPG World Of Warcraft.

Для пробуждения неподдельного интереса WoW-игроков к покупке каждая игрушка будет снабжена кодом для получения внутриигрового небоевого питомца-спутника, прикрепленного к учетной записи и сопровождающего вас в странствиях по Азероту. Обзавестись питомцами смогут игроки как Орды, так и Альянса – вне зависимости от принадлежности к стороне конфликта.

«Поглядывайте время от времени на небо и на официальный сайт World of Warcraft, чтобы не пропустить момент!» - рекомендует сообщение. Игроки всего мира, глядя в небо, с нетерпением ждут дальнейших анонсов магазина Blizzard, который, судя по объявлению, «стремительно плюшевеет».
Просмотров: 2537 | Добавил: ZiP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Qvyztf  
0
lipitor order online <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg over the counter</a> buy lipitor 20mg without prescription

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
facebook
Alexey Zhuchkov

Создайте свою визитку
Поиск
zip
Используются технологии uCoz