Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Опрос
Какой у вас клас
Всего ответов: 137
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 13 » Blizzard понерфит героические версии подземелий
16:01
Blizzard понерфит героические версии подземелий
Сотрудники Blizzard на официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сообщили о грядущем нерфе героических версий некоторых подземелий.

«Как уже говорилось, мы планируем внести кое-какие изменения в подземелье Ан’кахет, Старое королевство в следующем малом патче. Например, у Старейшины Надокса будет только один Ahn'Kahar Guardian, а Джедога Искательница Теней будет использовать умение Ascend только один раз в течение всего энкаунтера. Кроме этого, будут удалены несколько паков «плохих парней» между Befouled Terrace и Desecrated Altar, в результате чего группы игроков смогут изменить путь прохождения по своему разумению. Эти изменения не сделают прохождение более легким, скорее оно станет более быстрым и соответствующим остальным подземельям WotLK.

В Нексусе босс Аномалус будет использовать способность Create Rift не так часто, как прежде. Мы настаиваем на том, что время прохождения и сложность подземелья – не одно и то же. Если мы хотели бы усложнить его, Аномалус применял бы Create Rift 20 раз до того, как вы его победите.

Мы хотим сделать что-нибудь, что поможет игрокам предпринимать более быстрый старт прохождения Очищения Стратхолма, однако, переделка скриптов – более сложная процедура, нежели изменения, запланированные нами для других подземелий, поэтому к следующему малому патчу она не будет готова».
Просмотров: 2271 | Добавил: ZiP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Wairsq  
0
order generic atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">generic atorvastatin 80mg</a> cheap atorvastatin 20mg

1 Ggfidy  
0
buy generic lipitor 20mg <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin pills</a> order atorvastatin 10mg for sale

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
facebook
Alexey Zhuchkov

Создайте свою визитку
Поиск
zip
Используются технологии uCoz